Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025A010
Артикул: QCT2A025A010
Артикул:
QCT2A025A010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Тип конструкции:
Направляющая
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
200 Н
259,9 Н
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C