Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025A065
Артикул: QCT2A025A065
Артикул:
QCT2A025A065
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
QCT
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
65 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C