Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025A080
Артикул: QCT2A025A080
Артикул:
QCT2A025A080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с