Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025A140
Артикул: QCT2A025A140
Артикул:
QCT2A025A140
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
140 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C