Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025A200
Артикул: QCT2A025A200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A025A200
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QCT
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Направляющая:
Направляющая скольжения
Тип конструкции:
Направляющая
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
200 Н
259,9 Н
Ход:
200 мм