Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025D030
Артикул: QCT2A025D030
Артикул:
QCT2A025D030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Технические характеристики
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
200 Н
Присоединение:
1/8
Тип конструкции:
Направляющая
Односторонний
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C