Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025D090
Артикул: QCT2A025D090
Артикул:
QCT2A025D090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Направляющая
Диаметр поршня:
25 мм
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Ход:
90 мм