Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025D150
Артикул: QCT2A025D150
Артикул:
QCT2A025D150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Ход:
150 мм
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Направляющая
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C