Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025D175
Артикул: QCT2A025D175
Артикул:
QCT2A025D175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Ход:
175 мм
Тип конструкции:
Направляющая
200 Н
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм