Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025P035
Артикул: QCT2A025P035
Артикул:
QCT2A025P035
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
Ход:
35 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
472,9 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C