Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025P075
Артикул: QCT2A025P075
Артикул:
QCT2A025P075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Нерегулируемое
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
472,9 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм