Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025P175
Артикул: QCT2A025P175
Артикул:
QCT2A025P175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
472,9 Н
Оцинкованная сталь
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
175 мм