Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032A070
Артикул: QCT2A032A070
Артикул:
QCT2A032A070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
70 мм
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
425,8 Н
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C