Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032A105
Артикул: QCT2A032A105
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A032A105
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
QCT
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
319,4 Н
425,8 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Тип конструкции:
Направляющая
Ход:
105 мм
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Направляющая:
Направляющая скольжения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C