Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032A150
Артикул: QCT2A032A150
Артикул:
QCT2A032A150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
319,4 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
150 мм
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Диаметр поршня:
32 мм