Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032D050
Артикул: QCT2A032D050
Артикул:
QCT2A032D050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Ход:
50 мм
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Направляющая
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C