Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032D160
Артикул: QCT2A032D160
Артикул:
QCT2A032D160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Ход:
160 мм
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C