Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032S050
Артикул: QCT2A032S050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A032S050
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QCT
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Технические характеристики
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Тип конструкции:
Направляющая
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Демпфирование:
Нерегулируемое
Направляющая:
Направляющая скольжения
Присоединение:
1/8
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C