Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032S175
Артикул: QCT2A032S175
Артикул:
QCT2A032S175
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
319,4 Н
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Тип конструкции:
Направляющая
425,8 Н
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
175 мм