Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040A010
Артикул: QCT2A040A010
Артикул:
QCT2A040A010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Тип действия:
Двусторонний
Направляющая:
Направляющая скольжения
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
10 мм