Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040D050
Артикул: QCT2A040D050
Артикул:
QCT2A040D050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
QCT
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
558,9 Н
665,4 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Присоединение:
1/8
Ход:
50 мм
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Направляющая
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм