Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040D115
Артикул: QCT2A040D115
Артикул:
QCT2A040D115
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Технические характеристики
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
115 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
558,9 Н
Направляющая
Присоединение:
1/8
665,4 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C