Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040P020
Артикул: QCT2A040P020
Артикул:
QCT2A040P020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Цилиндр с направляющими
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
558,9 Н
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
998 Н
Ход:
20 мм
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C