Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040S050
Артикул: QCT2A040S050
Артикул:
QCT2A040S050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
558,9 Н
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
50 мм
Направляющая скольжения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C