Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050A025
Артикул: QCT2A050A025
Артикул:
QCT2A050A025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
QCT
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Технические характеристики
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с