Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050A040
Артикул: QCT2A050A040
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A050A040
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Серия товара:
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип конструкции:
Направляющая
Ход:
40 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
873,3 Н
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Диаметр поршня:
50 мм