Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050A060
Артикул: QCT2A050A060
Артикул:
QCT2A050A060
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
873,3 Н
Ход:
60 мм