Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050A180
Артикул: QCT2A050A180
Артикул:
QCT2A050A180
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
1039,6 Н
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
180 мм
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C