Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050P200
Артикул: QCT2A050P200
Артикул:
QCT2A050P200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
873,3 Н
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
200 мм