Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A050S150
Артикул: QCT2A050S150
Артикул:
QCT2A050S150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Ход:
150 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм