Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063A020
Артикул: QCT2A063A020
Артикул:
QCT2A063A020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм
1650,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C