Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063A080
Артикул: QCT2A063A080
Артикул:
QCT2A063A080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
1484,2 Н
Направляющая
Тип штока:
Односторонний
Ход:
80 мм
1650,5 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с