Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063D025
Артикул: QCT2A063D025
Артикул:
QCT2A063D025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
1484,2 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм