Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063D150
Артикул: QCT2A063D150
Артикул:
QCT2A063D150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
1484,2 Н
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1650,5 Н
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с