Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063P025
Артикул: QCT2A063P025
Артикул:
QCT2A063P025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Цилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
2170,3 Н
Диаметр поршня:
63 мм
1484,2 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C