Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063P200
Артикул: QCT2A063P200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A063P200
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
QCT
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Технические характеристики
Направляющая:
Направляющая скольжения
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм