Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A080A100
Артикул: QCT2A080A100
Артикул:
QCT2A080A100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
2661,4 Н
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм