Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020B075
Артикул: QCTF2A020B075
Артикул:
QCTF2A020B075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Модуль линейного перемещения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Демпфирование:
Амортизатор
Присоединение:
1/8
Направляющая:
Направляющая скольжения
Конфигурируемый ход:
От 0 мм до 12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)