Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020C040
Артикул: QCTF2A020C040
Артикул:
QCTF2A020C040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
40 мм
Демпфирование:
Амортизатор
166,3 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Конфигурируемый ход:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)