Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025A020
Артикул: QCTF2A025A020
Артикул:
QCTF2A025A020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
QC
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
25 мм