Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025A040
Артикул: QCTF2A025A040
Артикул:
QCTF2A025A040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Модуль линейного перемещения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
259,9 Н
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
40 мм