Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025A085
Артикул: QCTF2A025A085
Артикул:
QCTF2A025A085
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
85 мм
Модификация:
С самосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Определение позиции:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с