Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025B200
Артикул: QCTF2A025B200
Артикул:
QCTF2A025B200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Демпфирование:
Амортизатор
Направляющая скольжения
Определение позиции:
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Конфигурируемый ход:
От 0 мм до 8 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм