Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A025C050
Артикул: QCTF2A025C050
Артикул:
QCTF2A025C050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Направляющая скольжения
Конфигурируемый ход:
От -15 мм до -25 мм
Ход:
50 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Тип действия:
Двусторонний
Односторонний
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с