Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A032B175
Артикул: QCTF2A032B175
Артикул:
QCTF2A032B175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Конфигурируемый ход:
От 0 мм до 10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Амортизатор
Модификация:
С самосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Направляющая:
Направляющая скольжения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
175 мм