Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A032C150
Артикул: QCTF2A032C150
Артикул:
QCTF2A032C150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Диаметр поршня:
32 мм
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Конфигурируемый ход:
Демпфирование:
Амортизатор
Направляющая:
Направляющая скольжения
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)