Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-32-10-S
Артикул: SFM-D-32-10-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
SFM-D-32-10-S
Наименование:
Пневмоцилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Пневмоцилиндр с направляющими
Серия товара:
SFM
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Высота:
45,5 мм
Длина:
71 мм
Ширина:
45,5 мм