Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-32-15-S
Артикул: SFM-D-32-15-S
Артикул:
SFM-D-32-15-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Длина:
76 мм
Ширина:
45,5 мм
Высота:
45,5 мм