Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-32-20-S
Артикул: SFM-D-32-20-S
Артикул:
SFM-D-32-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ширина:
45,5 мм
Длина:
81 мм
Высота:
45,5 мм
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с