Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-40-25-S
Артикул: SFM-D-40-25-S
Артикул:
SFM-D-40-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Длина:
87,5 мм
Высота:
53 мм
Ширина:
53 мм